Согреем детей-сирот с диабетом

Наш проект помощи детям сиротам с диабетом продолжается. Отчет о расходовании средств регулярно представляется на платформе Благо. На новом этапе индивидуальное наблюдение врачей получат 60 детей с сахарным диабетом первого типа. Стараемся привлечь благотворительные фонды и общественность для самой разной помощи детям.
Недавно мы писали о поддержке отдыха детей с диабетом на море. Педагоги диабетического отряда обратили внимание, что у нескольких подростков из детских домов проблемы с летней одеждой и обувью. При расспросе выяснились и другие трудные обстоятельства, четверо ребят из разных регионов скоро покинут интернат и начнут самостоятельную жизнь. Будем благодарны, если вы их поддержите.

 

Вам может быть важно

2 июня 2025

Индивидуальная помощь детям с диабетом

Фонд «Абсолют-Помощь» объединяет и поддерживает профильные организации для развития системы помощи детям и молодым взрослым.
6 мая 2025

Приветствуем вас на новом сайте «Альфа-Эндо»

Обращаем внимание, что работа и наполнение сайта еще продолжаются!
30 апреля 2025

Спасибо вам за тепло, отданное детям

В рамках программы «Альфа-Эндо» медицинские наставники определяют индивидуальные проблемы детей-сирот с сахарным диабетом.
БФ «Культура благотворительности» использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.