Курс по детской эндокринологии

6 ноября начинается курс по детской эндокринологии, который проводится при поддержке программы "Альфа-Эндо". Онлайн лекции будут по четвергам в 12 часов по Москве.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

График семинаров.

Вам может быть важно

27 июля 2026

Третья группа летней диасмены

Продолжается проект «Московская Диасмена». Диасмена — это бесплатный отдых для детей с сахарным диабетом I типа, включающий познавательную программу с заботой о здоровье, яркие впечатления, развивающие и развлекательные мероприятия.
7 апреля 2026

В июне в Москве стартует третья Диасмена

Диасмена — это бесплатный отдых для детей с сахарным диабетом I типа, включающий познавательную программу с заботой о здоровье, яркие впечатления, развивающие и развлекательные мероприятия.
БФ «Культура благотворительности» использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.